Monday 15 December 2008

SAP-арена, Mannheim, Кличко-Рахман


В субботу, 13 декабря я впервые в жизни видела вживую бокс )). Мы поехали в Маннхайм поддерживать Владимира Кличко в бою с Хасимом Рахманом.
Открытая в 2005 году, SAP-Arena названа именем главного спонсора строительства, крупнейшего европейского производителя программного обеспечения - SAP. Эта огромная современная арена, вмещающая около 15 000 зрителей, используется для различных спортивных и культурных мероприятий, в том числе хоккейных матчей, боксерских поединков, концертов.
Билеты можна было приобрести в кассах в разных городах Германии или через сайт арены www.saparena.de. Даже на наших самых дешевых )) местах по 57 евро, почти под самым потолком, благодаря конструкции зала все было отлично видно. Естесственно, тем, кто хочет лицезреть выражения лиц боксеров и жаждет попасть в кадр с флагом, нужно брать билеты поближе и подороже ))
SAP-арена изнутри. Это начало вечера, на ринге - менее известные боксеры, народ пока только подтягивается или подкрепляется сосисками с пивом в ресторанчиках по периметру арены. К началу боя Кличко-Рахман здесь яблоку негде будет упасть ))

Виталий Кличко и Леннокс Льюис дают интервью немецкому телеканалу RTL, который транслировал бой.

Wladimir "Dr. Steelhammer Klitschko":


Перед боем телеканал RTL организовал потрясающее шоу.


Немцы обожают братьев Кличко. После такой встречи, не победить было просто не возможно.

Живой концерт на фоне декораций в виде роликов и фотографий с Владимиром:

Выход действующего и будущего чемпиона:

Команда поддержки с украинскими флагами:

Поддержка брата. Виталий Кличко в черной футболке за спиной у Владимира:

А вот и сам бокс:

Здесь Рахмана было жалко: ))

Сопреник повержен: ))

Победа!!!!!!!!!! )):

No comments: